воскресенье, 16 июня 2013 г.

Дело о Кьяре Феррани

Привет.Я уже не раз говорила вам,что пишу статьи для сайта fashinism .Там я освещаю тему блоггинга.Перед вами пример одной из таких статей.Если вам понравится, то вы кликнув на имя сможете прочитать о   Andy Torres , Sonya Esman , The cherry blossom girl


Что же,пришло время поговорить о одной из самых качественных и жизнелюбивых блоггеров - о Кьяре Феррани.

Думаю, для fashion  обозревателей было приятно увидеть знакомое имя в заглавии.А тех, кто не знаком с этой белокурой барышней,я могу уверить , что для вас это знакомство будет знаковым. Тем же, кто следил за каждой новой покупкой фэшионисты и знает историю каждой татуировки Кьяры,я постараюсь найти неизвестные факты, чтобы позволить вам заглянуть в самые потайные уголки ее души.
Это тот самый случай, когда фотографии расскажут вам больше, чем слова. Но какая же статья обойдется без сухих фактов и цифр. Так что, пришло время открыть личное дело Кьяры


Ciara ferrani . 24 года,
Проживает в городе Милан.
Статистика просмотров блога в месяц 11 00000
Количество фолловеров на Instagram 560 000
Не замужем, но уже 4 года встречается с Richie
Является лицом нескольких торговых марок



Дизайнер линии обуви Ciara Ferragni, и белья yamamay, линии werelse for mango.



Вас ожидает много картинок,и хронология стиля Кьяры.Просто нажмите






Вы скажете легко быть иконой стиля, когда ты живешь в столице мировой моды-Милане. В этом случае,я вынуждена и согласиться и нет, ведь она почти не проводит время сидя на диване в родном городе. Ее слава давно перенеслась за  пределы Италии.



Ее будни-путешествия длинною в жизнь. Так приятно, встав утром открыть ее блог и осознать, что еще вчера она была на евразийском континенте, а завтра она бороздит просторы Америки, Австралии или Кореи.

Она так много путешествует, что сменила уже не один заграничный пасспорт. Ее инстаграм профиль так и кишит фотографиями местных достопримечательностей, крыльев самолета и прочих атрибутов жизни "кочевников".подводя итоги 2012 года Кьяра отметила, что совершила полеты 68 раз.Из самых необычных мест,стоит отметить,что она побывала в Таиланде, Уганде (на съемках проекта для Tommy Hilfiger), в Бразилии и Корее.
Например, вот фото ее посещения России. По словам Кьяры, Россия произвела на нее хорошее впечатление, только слишком уж холодно.


 Ее стиль нравится мне тем, что для нее нет табу в одежде. Она не боится выглядеть смешно. Будь то объемная шуба, которая превращает хрупкую девушку в настоящего йети,огромного снежного человека, блуждающего по горам.

Она блондинка, но это не относит ее к категории "барби".во многом это из-за того, что она не зацикливается на своей любви к розовым вещицам, маленьким собачкам и блестящим туфелькам на высоких каблуках.

Напротив же, она может предстать перед нами в джинсовых шортах, кроссовках и растянутой майке-алкоголичке.Свободная,молодежная одежда во многом отражает ее отношение к жизни.Мне кажется она и в 70 лет сможет надеть кепку и свитшот с Микки Маусом.

Но те, кто наблюдают за ее блогом более 2 лет могут возразить,что заглавное фото ее профиля содержало фото барби, в ванне полной салата.Со временем место барби заняла сама Кьяра.Вот вам яркий пример как был проиллюстрирован концепт "the blond salad". Этот самый салат из блондинки приправлен таким оптимизмом, жизнелюбием и позитивом. Согласитесь лучезарная улыбка-лучшая заправка к такому салату.Многие читатели как раз и любят ее за то, что она веселая, забавная.




Чего только стоит видео gangam style by Blondsalad.Подводя итоги 2012 года блоггер призналась, что рекордное количество посетителей зашло к ней именно в тот день, когда было опубликовано это видео.


Стоит пару слов сдать о ее любви к татуировкам.эта "синяя болезнь" началась около полутора лет назад. Начав с одной тату на шее, блоггер перешла и на другие части своего худощавого тела.


Она прошла долгий путь от блондинки в рваных джинсах  с веснушками до роскошной блондинки,украшающей любое светское событие.Так что,не будет лишним показать  вам эволюцию ее стиля по годам
2010 Путеводитель по 2010


2013 to be continued....
Модница любит ментоловый цвет и сочетает его со спокойными  бежевыми тонами

 Не пренебрегает и черными вещами
 В основу берет белый....



Приглашают вас к просмотру видео о неизвестных фактах из жизни модницы.
http://www.youtube.com/watch?v=icNb9bpdtgU

Ее можно найти в следующих сетях:


 
P.S. О Кьяре можно было бы написать десяток статей, и каждая была бы полна полезной информацией,яркими фото и безграничной любовью к жизни.Поэтому статья получилась очень объемная, позитивная и информативная.Надеюсь,что благодаря этой статье вы,как и я, будете почаще "заглядывать в жизнь" этой белокурой красавице. 
С любовью
 Ваша Ксюша

3 комментария:

  1. Уже недели две-три как не встречается с Риччи, о чём сообщила в своём инстаграм)

    ОтветитьУдалить
  2. интересные идеи для аутфитов:)

    ОтветитьУдалить
  3. tottallyblond, да,вы правы,я недосмотрела.
    Спасибо за поправки)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что не поленились оставить комментарий)