воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Выставка)


Привлекательные женские ножки в стиле ассамбляж. В Харькове открылась соблазнительная выставка

Как говорит автор Михаил Зозуля, о теме выставки: «Ножки? Ну, захотелось ножки. Знаете, нагрянуло на нас».
Все произведения выполнены в стиле ассамбляж, это когда в написании используются объемные детали. Работать художникам было особенно непросто, но теперь, шутит 19-летний Михаил, им по плечу новое ремесло.
Михаил Зозуля, автор: «Вот эти все платья, которые пришиты, они нами собственноручно сделаны, мы как раз такую огромную практику прошли, что, наверно, сейчас модельерами можем стать».
Впрочем, ради гендерного равенства, среди привлекательных утонченных женских ножек «затесались» и мужские – это своеобразные автопортреты самих художников. 22-летний Никита Курбанцев признается - его портрет вызывает у него большие вопросы.
Никита Курбанцев, автор: «Мне кажется, в своем автопортрете немножечко перестарался».
Тема обнаженности и сексуальности. Посетителям галереи картины нравятся, некоторые даже видят в показанных частях тела характер человека
Какие именно части женского тела вдохновят авторов на создание нового вернисажа - юноши пока не признаются. Но того, что у них есть еще немало идей для реализации – не скрывают.
Ресурс(кстати тут можно и видео посмотреть) харьковские новости

  НУ вот и собственно фото


Авторы и ведущий





Ассамбляж)



Та что спава моя любимая )






Кстати мне очень приятно что за прошедшие сутки ко мне зашло 500 человек.Мне очень приятно.надеюсь вы не потеряете ко мне интерес.По крайней мере я стараюсь вовремя его поодогревать)

5 комментариев:

Спасибо за то, что не поленились оставить комментарий)