среда, 17 апреля 2013 г.

Harper's Bazaar я люблю тебя

Здравствуйте!
Давненько я не делилась с вами фотографиями с разных событий города Харькова.Я не могу нарадоваться,когда посещая ту или иную вечеринку не нужно таскать с собой килограммовый фотоаппарат.Спасибо фотографам,которые берегут нашу осанку и позволяют нам "выгулять" наши клатчи.

Harpers Bazaar я люблю тебя
Как гласит аннотация на рекламной листовке : Фешн легенды журнала на большом экране
Наконец фэшн лихорадка доползла и до Харькова,который стал одним из 4 городов,в которых проводился кинофестиваль.В его рамках показывали 3 фильма.На мой взгляд, они обязательны к просмотру для тех,кто хочет разбираться в теории мод.Итак:
Документальный фильм о жизни легендарного редактора французского Vogue.Интересная жизнь яркой женщины

Кто же не знает этого фильма с Одри Хэпберн в главной роли?Мюзикл о поиске модели нового поколения подарит вам незабываемые 103 минуты.

Нью-Йорк.1953 год.Девушки в поиске акулы покрупнее перебираются в фешенебельную квартиру в центре города.Что же за рыбы попадают в их сети?
Легендарная Мерлин Монро в роли одной из охотниц на  состоятельных мужчин.Как органично и по-детски мило она играет слеповатую простушку. Фильм напоминает нам о том,что меркантильность у девушек появилась далеко не вчера,но побеждает всегда любовь.

Открытие фестиваля прошло успешно.Харьковский свет собрался для просмотра фильма,но очень жаль что не всем хватает культуры для посещения подобных мероприятий.Ведь  некоторым людям не хватило терпения досидеть до конца фильма,и они покинули нас после фуршета или во время фильма.



Фото любезно предоставлены сайтами Geometria и fashinism
С любовью Ваша Ксюша

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что не поленились оставить комментарий)